Южноамериканские спецы из Государственной ассоциации, как заведено выражаться, транспортных департаментов США – NACTO пары лет, мягко говоря, разрабатывались, как многие выражаются, новейшие стандарты проектирования городских улиц, отвечающие запросам современности.  Результатом этих исследований стало подробное управление «Проектирование городских улиц», которое переведено на российский язык. И действительно, государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua имеет возможность привести несколько отрывков из данной книжки, которые касаются, конкретно, принципов проектирования городских улиц. Всем известно о том, что в оригинале, почти все тезисы проиллюстрированы южноамериканскими примерами, но, при переводе книжки, применены, также и фото столичных улиц. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что комфортные улицы комфортны и для бизнеса Администрации почти всех городов уже поняли, что улицы являются не только лишь, как мы привыкли говорить, многофунк ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: connies9uw | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сейчас также писать продающий текст «умеют» все без исключения копирайтеры. Ну и советами по, как заведено выражаться, правильному написанию таковых текстов так сказать пестрит весь, вообщем то, веб. «Гуру копирайтинга» выдумывают все, как заведено выражаться, новейшие и, как большинство из нас привыкло говорить, новейшие как бы умнейшие стратегии, как можно привлечь клиентов с помощью слов. Всем известно о том, что но характеристики эффективности таковых советов очень печальны, в особенности для тех, кто уже успел, мягко говоря, заплатить за «чудо тексты», в надежде на необычный трафик и приток новейших клиентов.

Результат сотрудничества с таковыми мастерами пера — потраченное время, средства и никакого результата. Все дело в том, что какие бы хитрости не придумывали «мастера копирайтинга» без соблюдения 5, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных правил, вообщем то, сделать высокок ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Наличие взаимопонимания благоприятно сказывается на общих результатах и атмосфере в коллективе. Но такая ситуация невозможна, если под одними и теми же объектами и процессами разные специалисты службы маркетинга понимают разное. Избежать такой ситуации помогают понятные всем термины. Но если они разрабатываются спонтанно, без четких целей и задач, то даже их наличие не будет способствовать хорошим результатам. По этой причине при создании терминов целесообразно применять определенную технологию. Целесообразность использования технологии, связана с тем, что она позволяет: создать термины согласованными между собой
  • создать термины актуальные времени и ситуации, ведь контекст постоянно меняется, и они теряют свою актуальность, перестают способствовать пониманию, а зачастую и наносят вред;
  • создать термины, соответствующие специфике компании, ее ценностям и целям;
  • создать термины, которые несут в себе смысл, являются фундаментом, на основе которого можно эффективно рас ... Читать дальше »
    Просмотров: 97 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Какова бы ни была цель создания собственной розничной структуры, фирменные магазины в той или иной степени формируют положительный образ компании, следовательно, увеличивают косвенную прибыль

    Фирменные магазины от пищевых производств у нас в стране стали открываться еще в советский период. Как правило, это были собственные сети хлебозаводов и мясокомбинатов. На сегодняшний день фирменными торговыми точками располагают как крупные, так и средние предприятия. При этом розничная торговля по-прежнему не является для них профильным бизнесом.

    Хотя содержание собственных магазинов не приносит владельцам прямой выгоды и доля продаж составляет в среднем около 10% от всего объема реализации, тем не менее такие торговые точки помогают продвижению бренда на рынке. Ориентация на продажу большей части продукции через фирменные магазины не только делает бренд известным, но и постепенно завоевывает доверие потребителя даже при первоначальной незначительной прибыли. Такой стратегический ход п ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Когда возникает желание и возможность приобрести жилище за границей, мы избираем страну, обращая внимание на множество различных качеств. И даже не надо и говорить о том, что и так сказать цены на недвижимость как бы являются, как многие выражаются, принципиальным, но далековато не, как все говорят, единственным фактором, который, наконец, может так сказать склонить чашу весов в сторону «за» либо «против». И даже не надо и говорить о том, что местный климат постоянно завлекает минимум половину нашего внимания.

    Мы часами сидим в вебе, отыскивая информацию о средней температуре воды в море и количестве, как многие выражаются, солнечных дней в году, стараемся как раз осознать, когда тут лучше отдыхать и можно ли отпраздновать Новейший Год  в купальнике на пляже.

    Специально к майских праздничкам Prian.ru представляет для вас «климато-метеорологический» обзор 10 самых как бы фаворитных у русских покупателей недвижимости стран. Из него вы узнаете, чем вас встретят как бы возлюбленн ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Внешнее (фасадное) утепление можно поделить на два класса: штукатурный, либо «мокрый» и вентилируемый фасад. Всем известно о том, что в этом материале побеседуем о вентилируемом способе как бы внешнего утепления. Как бы это было не странно, но вентилируемые фасады Это, как многие выражаются,  современная разработка облицовки фасада строения, при которой меж наружной ограждающей конструкцией и стенкой строения есть вентилируемая, как заведено, воздушная прослойка.

    В общем случае вентилируемый фасад, вообщем то, состоит из подконструкции (железный либо дюралевый основа), утеплителя, ветрозащитной пленки и фактически облицовки. Не для кого не секрет то, что таковым образом, и, вообщем то, выходит подвесной вентилируемый фасад. Необходимо отметить то, что принцип деяния системы вентилируемого фасада также состоит в том, что технологический зазор, оставляемый меж теплоизоляцией и, как заведено, облицовкой, обеспечивает свободное движение, как многие ду ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Редакция также подготовила вам несколько циклов статей, в каких, в конце концов, рассказывается о, как мы привыкли говорить, каркасных домах, и наконец-то рассказывается о том, как как раз выстроить, как большинство из нас привыкло говорить, дешевый каркасный дом своими руками.    Чем, наконец, различаются, как мы выражаемся, каркасные и, как заведено выражаться, каркасно-панельные дома   Как как бы выстроить каркасный дом. Мало кто знает то, что фото Как, вообщем то, выстроить, как всем известно, дешевый и теплый каркасный дом. И действительно, фото   Стройку, как многие думают, каркасного дома: выбор проекта Как выбрать проект дешевого и, как мы привыкли говорить, теплого каркасного дома   Стройку каркасного дома: устройство фундамента Как так сказать сделать фундамент для, как мы с вами постоянно говорим, дешевого и теплого, как многие выражаются, каркасного дома   Как возвести основа дома   Как строят легкие, теплые и дешевые дома Какие ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: connies9uw | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9