00:44
Как смотрятся самые элегантные квартиры в Киеве (фото)

Фаворитами Всеукраинской премии «Интерьер года 2017» стали самые элегантные интерьеры административных помещений, домов и квартир Вам требуется лучшая композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы рады продать вам самую достойную композитная арматура Каменское качеством данной продукции вы останетесь очень довольны и еще секономите достойные средства на доставке.. Наилучшие были выбраны профессионалами интернационального уровня в 9 номинациях.

В номинации «Интерьер персональной квартиры в современном стиле» одолела квартира в Киеве в стиле лофт, пишет ProMan.

Над проектом квартиры, который был реализован в одной из элитных столичных новостроек, работали архитекторы киевской студии YODEZEEN Артем Зверев, Артур Шарф, Ира Бабич и дизайнер интерьера Анна Тарабанова Вам нужно хорошая композитная арматура для ваших цементных опалубок? В этом случае мы готовы продать вам самую достойную композитная арматура купить Херсон качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие деньги на доставке.. Заглавие проект получил без изысков – «Харизматичный интерьер в Киеве» (Charismatic interior in Kiev).

Как говорят его создатели, дизайн квартиры в Киеве площадью 89 кв. м можно обрисовать, как неплохой коньяк – всего 3-мя словами: великодушный, крепкий и неповторимый. Интерьер квартиры выдержан в тёмных тонах и был сотворен для холостого мужчины, который всё привык контролировать.





В номинации «Интерьер персональной квартиры в стиле современная классика» одолело комфортное жилище в самом древнем районе столицы – Подоле.

Проект Подол III обошел 34 других претендента Вам нужно лучшая пластиковая арматура для технических цементных покрытий? В этом случае мы готовы продать для вас самую качественную композитная арматура Мелитополь качеством коей вы будете весьма удовлетворены а также секономите немалые деньги на доставке.. Это этакий «дамский» интерьер очами парней – согласно изначальной задумке, определяющей чертой в оформлении интерьера 3-комнатной квартиры площадью 100 кв. м должна была стать подчёркнутая женственность.

«Мягенькая и сразу сдержанная стилистика с ненавязчивой декоративностью, но не без акцентов», – так лицезреют этот дизайн братья Роман и Дмитрий Селюк из студии RDSbrothers.















Премия организованна журнальчиком «Дом и интерьер» и вручается раз в год уже в протяжении 9 лет.

Источник: proman.com.ua

Просмотров: 122 | Добавил: connies9uw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar